+7 (812) 900-22-63
10:00 - 20:30

Ипотека на строительство дома под 2,7%

В наше непростое время все задаются вопросом, как наиболее выгодно сохранить сбережения? Недвижимость – это тот актив, который будет всегда работать на вас! Хотите жить за городом или может просто дачу, или чтобы недвижимость приносила постоянный доход и построить дом под сдачу в аренду? Более выгодного предложения не найти!

Наша компания была аккредитована Россельхозбанком. Теперь вы можете получить ипотеку под 2,7% годовых на строительство дома!

АО "Россельхозбанк" является участником государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», предусматривающей выдачу льготной сельской ипотеки.

Заявку на получение льготной сельской ипотеки в РСХБ по ставке от 2,7%годовых может подать любой гражданин страны (прописанный в любом регионе РФ) в возрасте от 21 до 75 лет на момент полного исполнения долговых обязательств.

Сумма выдаваемого на срок до 25 лет кредита находится в диапазоне от 100 тыс. до 5 млн рублей, при этом первоначальный взнос от 10%.

На кредитные средства клиенты Банка смогут приобрести:

-земельный участок, расположенный на сельских территориях, и построить на нем жилой дом по договору подряда;

-построить или завершить строительство жилого дома по договору подряда на имеющемся в собственности земельном участке;

-приобрести готовый или строящийся объект недвижимости или объект недвижимости с земельным участком, расположенный на сельских территориях.

Сохраните и приумножьте свои сбережения.

Исполняйте мечту с нами!

377